Давайте знакомиться


Я очень рада своим первым читателям, и решила чуть подробнее представиться и рассказать о себе.
Вообще это невероятно что у меня появились первые читатели, потому как смотрю я на работы рукодельниц и только диву даюсь ну вот КАК можно такую красоту творить???? Я же никогда не шила и не увлекалась этим и все что я умею на сегодняшний день это все благодаря интернету и сайту тильда мании.
Примерно  год назад уж и не помню каким чудом я оказалась на этом замечательном сайте. Словами тяжело объяснить что я испытала на тот момент;) но покой был потерян, я все свое свободное время проводила там, смотрела и вчитывалась.

Буквально через пару дней после открытия этого сайта я уезжала в отпуск, но и там благодаря интернету через телефон!!!!!! я каждый вечер зачитывалась ;)))) маньяк самый настоящий;)

Именно там окрепла  мысль что мне надо попробовать сшить что то. Тут же задумалась и о материалах, перелопатив материал на тему покупки ткани поняла что надо попробовать поискать ткани в Тайланде, где я и коротала свой отпуск J Ясное дело что в туристической зоне таких магазинов нет но на помощь пришел гугол;))) в итоге вместо сувениров я привезла 40 кг тряпочек;))))

По возвращении в Москву пошились первые игрушки это была улитка, зайки и мишки)  И все свое свободное время я посвящаю игрушкам.

А теперь вот и родился этот блог. Надеюсь что тут смогу найти единомышленников и подруг.

А это собственно Я)))))

2 комментария: