выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2012»

Сегодня состоялось открытие долгожданной выставки;) Не буду мучать вас долгими рассказами, пусть фотографии все расскажут за меня;)

Фотографий получилось много 227шт все все можно посмотреть тут https://picasaweb.google.com/100180038617314013223/MoscowFair2012



VI Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2012»

VI Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2012»


Ура!!!! Долгожданная выставка! Планирую поехать в четверг, может кто хочет присоединится ко мне? 
Беру с собой свой фотоаппарат и сделаю подробный фотоотчет, обещаю фотографий будет ОЧЕНЬ много;) Так что друзьям, у кого нет возможности посетить выставку постараюсь передать атмосферу;)

Полина

Сегодня  моей сестренке и самой любимой девочке исполняется 15 лет!!!! Люблю тебя безумно!Все пожелания сегодня вечером скажу лично при встрече и при вручении бомбического подарка который ты так давно хотела! Мечтам надо сбываться;)

А накануне дня рождения мы дружной компанией решили устроить фотосессию в студии и вот что получилось из этого;)

фотограф- Олеся Дремова
Мейк- Антимонова Татьяна





Давайте знакомиться


Я очень рада своим первым читателям, и решила чуть подробнее представиться и рассказать о себе.
Вообще это невероятно что у меня появились первые читатели, потому как смотрю я на работы рукодельниц и только диву даюсь ну вот КАК можно такую красоту творить???? Я же никогда не шила и не увлекалась этим и все что я умею на сегодняшний день это все благодаря интернету и сайту тильда мании.
Примерно  год назад уж и не помню каким чудом я оказалась на этом замечательном сайте. Словами тяжело объяснить что я испытала на тот момент;) но покой был потерян, я все свое свободное время проводила там, смотрела и вчитывалась.

Буквально через пару дней после открытия этого сайта я уезжала в отпуск, но и там благодаря интернету через телефон!!!!!! я каждый вечер зачитывалась ;)))) маньяк самый настоящий;)

Именно там окрепла  мысль что мне надо попробовать сшить что то. Тут же задумалась и о материалах, перелопатив материал на тему покупки ткани поняла что надо попробовать поискать ткани в Тайланде, где я и коротала свой отпуск J Ясное дело что в туристической зоне таких магазинов нет но на помощь пришел гугол;))) в итоге вместо сувениров я привезла 40 кг тряпочек;))))

По возвращении в Москву пошились первые игрушки это была улитка, зайки и мишки)  И все свое свободное время я посвящаю игрушкам.

А теперь вот и родился этот блог. Надеюсь что тут смогу найти единомышленников и подруг.

А это собственно Я)))))

Парочка вельветовых зай

Вельветовые зайки это малая часть большого проекта, о котором я расскажу подробнее чуть позже. Просто совсем не терпеться показать что получается;) 
Совсем скоро у этой сладкой парочки появятся детки,  мальчик и девочка и вся эта большая компания будет принимать участие в большой фотосессии  , но об этом позже;) вот такая интрига дня;) 







Девушки а подскажите не опытному блоггеру, при написании комментариев  в моем блоге, появляется ли капча ( окошко в которое надо написать код латинскими буквами) Мне кажется это не очень удобно . Лично у меня не всегда хватает терпения на заполнение этих кодов и желание оставить свой комментарий пропадает;(


Мишка " Мишель"

Мишка " Мишель" модница и кокетка. Была бы ее воля целыми днями крутилась бы перед зеркалом;) и строила глазки симпатичным медведям



Розовый зайка

На самом деле у меня получилась целая коллекция розово- лиловых зайцев. Вдохновением послужила спонтанная поездка в Нижний Новгород с кратким забегом в магазин тканей. Приятно удивили цены:)) и разжилась я  там лёном, он конечно мнучий, но очень приятный ;) 





Мишка

Шить из хлопка невероятно приятно, думаю со мной согласятся многие рукодельницы;)

Уютный и тискательный мишка ищет маму!